Какими купюрами модно набрать аказанные суммы? Выполни задание при помощи карточек. а б в г д

Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Узжин Даниил.

a) 200+200+500=900

b)500+500=1000

в)2000+1000=3000

г)500+200=700