Зведіть подібні доданки: 6х-4+8х


Ответы на вопрос

Отвечает Харичков Валентин.

Ответ:

14х-4

Пошаговое объяснение:

6х-4+8х=6х+8х-4=х*(6+8)-4=14х-4

Удачи 8)