15 в виде дроби со знаменателем 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Калайчев Григорис.

Ответ:

15/5 15 вверху а 5 внизу

Пошаговое объяснение:

Отвечает Микенин Даня.

Ответ: 75/5

Пошаговое объяснение:

15 = 15/1

15/1 = х/5

Соответственно, 15 * 5 (т. к. 5 : 1 = 5)= 75

Значит, 15/1 = 75/5