В выставке собак участие приняли 72 собаки. Спаниели составляли 2/6 всего количества собак, а

овчарки-остальные. Сколько овчарок приняли участие в выставке собак? Кто сделает поставлю лучший ответ

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(72:6)*2=24-спаниэля

72-24=48-овчарок

Отвечает Мецкер Ника.

1) 72* \frac{2}{6} = 24 - спаниели

2) 72-24=48 - овчарки

Ответ: 48