A :(25×4)×3,при а=48000;54000​


Ответы на вопрос

Отвечает Лабзин Дима.

Пошаговое объяснение:

48000:(25×4)×3

1) 25×4=100

2)48000:100=480

3)480×3=1440

54000:(25×4)×3

1)25×4=100

2)54000:100=540

3)540×3=1620