Вычесли а) 5210-к+18122:26 б) а:(25•4)•3= При к=854 При а=48000 При к=3129 При а =54000


Ответы на вопрос

Отвечает Виницкий Даниил.

Ответ:А)5210-854+18122÷26=5053

5210-3129+18122÷26=2778

Б)48000÷(25×4)×3=1440

54000÷(25×4)×3=1620

Отвечает Санникова Лена.

Ответ:

а)

1)5053

2)2778

б)

1)1440

2)1620

Пошаговое объяснение: