А) 5 210 – k + 18122:26, мұндағы k = 854; 3 129​


Ответы на вопрос

Отвечает Лепёхин Никита.

Ответ:

5210-854+18122:26=5053

5210-3129+18122:26=2778

Пошаговое объяснение:

18122:26=697

5210-854=4356

4356+697=5053

5210-3129=2081