Найди значения выражений : 521- k + 18122 : 26, при k = 854; 3129


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Михаил.
521 - 854 + 18122 : 26 = 521 - 854 + 697 = 364
521 - 3129 + 18122 : 26 = - 1911