Как написать дроби на Знания.ком используя какие-то знаки типа:

\frac{24x+24y}{24}=\frac{24(x+y)}{24}=x+y ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбаев Адайбек.

Ответ:

\left \{ {{\frac{x}{y} =2} \atop {\sqrt{x} =2}} \right. x_{45}