A) 5 210-k+18122:26, при k=854;3129. б) а:(25*4)*3,при а=48000;54000Помогите пожалуйста!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.

а) При k = 854, 5210-k+18122/26 = 5210-854+18122/26=5210-854+697=

5053

При k = 3129, 5210-k+18122/26 = 5210-3129+18122/26 = 5210-3129+697 = 2778

б) При а = 48000, а/(25*4)*3 = 48000/(25*4)*3 = 48000/100*3=480*3 = 1440

При а = 54000, а/(25*4)*3 = 54000/(25*4)*3= 54000/100*3 = 540*3 = 1620

Отвечает Майер Оля.

Ответ:А) 5210-854+18122÷26=5053

5210-3129+18122÷26=2778

Б)48000÷(25×4)×3=1440

54000÷(25×4)×3=1620