Определи порядок действий и вычисли. 444*209:(10105-9957)=


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Никита.

Пошаговое объяснение:

1 действие в скобках: (10105-9957)=148

2 действие умножение: 444*209=92 796

3 действие деление: 92 796:148=627

Ответ: 627

Отвечает Соболь Андрей.

Ответ:  627.

Пошаговое объяснение:

444*209:(10105-9957)=

1)  10 105-9 957=148;

2)  444*209 = 92 796;

3)  92 796 : 148= 627.