СРОЧНООО ДАМ 70 БАЛЛОВ!!!!5 3/8 + ( x — 1 5/8 ) = 8 1/8 x = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгин Егор.

Ответ:

solve(5, 3/8 + ( x, ? 1, 5/8, ) =, 8 1/8, x =, ?)

Пошаговое объяснение:

solve(5, 3/8 + ( x, ? 1, 5/8, ) =, 8 1/8, x =, ?)