B+5b+6b6a-4a10a+3a+2a9p+20p+8p12x-10y2+5x+3+5x​


Ответы на вопрос

Отвечает Дробков Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

b+5b+6b=12b;

6a-4a=2a;

10a+3a+2a=15a;

9p+20p+8p=37p;

12x-10y=2(6x-5y);

2+5x+3+5x​=10x+5=5(2x+1).

Отвечает Усенов Азиз.

Ответ:

упростить:

b + 5b + 6b = 12b

6a - 4a = 2a

10a + 3a + 2a = 15a

9p + 20p + 8p = 37p

12x  - 10y

2 + 5x + 3 + 5x  = 5 + 10x