Розвяжи рівняння використовуючи алгоритм-4,5(х + 3) - 1 = 7,2 - 5(х - 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Леухина Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4,5х-13,5-1=7,2-5х+10

-4,5х+5х=7,2+10+1+13,5

0,5х=31,7

Х=31,7:0,5

Х=63,4