Садовник для создания сада сажают по 10 саженцев вишни в час если он будет работать по 8 часов в

день Через сколько дней будет посажены 240 деревьев. ДАЮ 15 БАЛЛА

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Анастасия.

Ответ:

1) 8×10=80(саженцев) в день

2) 240÷80= 3 (дня)

Ответ: через 3 дня будут посажены 240 деревьев.

Отвечает Филимонова Елизавета.

Ответ:

3 ДНЯ

Пошаговое объяснение:

1. 8 ×10=80

2. 240 ÷ 80 = 3 ДНЯ

ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ