В деревне проживает 530 жителей.Из них 100 человек работает в СПК.Какой процент от всех жителей

составляют работники СПК?

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарук Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(100%·100)/530=1000/53=18 46/53 % ≈ 18,87%