В деревне проживает 530 жителей.Из них 100 человек работает в СПК.Какой процент от всех жителей

составляют работники СПК?(результат округлить до сотых)Пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

Відповідь:

18.9%

Покрокове пояснення:

100/530 * 100 = 18.9%

Отвечает Кот Тина.

Ответ:

18,87

Пошаговое объяснение:

530-100

100-x

x=100*100/530=18,87