Вирішіть рівняння 8•56,4--(2х--3,86)=40,26


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Вероника.

Ответ:

x= 207,4

Пошаговое объяснение:

451,2-2x+3,86=40,26

455,06-2x+3,86=40,26

2x=40,26-455,06

2x=414,8

x=

 \frac{1037}{5}

1037/5= 207 2/5(207,4)