Обчисліть значення виразу (21 – х)·6,6+ у:0,6, якщо х=18,3; у=3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Илья.

Ответ:

22,82

Пошаговое объяснение:

(21 – 18,3)·6,6+ 3:0,6=22,82

1) 21-18,3=2,7

2) 2,7*6,6=17,82

3) 3:0,6=5

4) 17,82+5=22,82

Отвечает Миргород Иван.

Ответ:

22,82

Пошаговое объяснение: