Найдите длину ломаной из трех звеньев, если длины звеньев соответственно равны:15см, 1дм, 1 м.Ответ

2 10запишите в сантиметрах.​

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Яна.

Ответ:

1)45см, 2)3дм, 3)3м.

Пошаговое объяснение:

1)15*3=45, 2)1*3=3, 3)1*3=3.