A:(25*4)*3,при а =48000;54000


Ответы на вопрос

Отвечает Панферов Алексей.

48000÷(25×4)×3=1440

1) 25×4=100

2) 48000÷100=480

3)480×3=1 440.

54000÷(25×4)×3=1620

1)25×4=100

2)54000÷100=540

3)540×3=1620

Ставте лайк за правильний ответ.

Отвечает Like Nike.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A:(25*4)*3=а:100*3

48000:(25*4)*3=48000:100*3=1440

54000:(25*4)*3=54000:100*3=1620