Длина классной комнаты 8 м ширина составляет 75 процентов от длины высота 50 процентов от ширины ...


Ответы на вопрос

Отвечает Chirkov Dima.

Ответ:

1)8*0,75=6(м)-ширина

2)6*0,5=3(м)-высота

3)8*6*3=144(м)-куб. объём комнаты

Ответ:144 м куб.