На концерте в честь Дня независимости пришли 875 взрослых,а детей-на 562 меньше. Сколько всего

зрителей пришло на концерт. а)-запиши выражением б)составь уравнение с краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ: всего 875+875-562=1750-562=1188 зрителей.

Пошаговое объяснение: