Реши задачу в косвенной формеНа концерт в честь Днянезависимости пришли 875 взрослых,что на 123

человека меньше чем детей.Сколько всего зрителей пришло наконцерт?​

Ответы на вопрос

Отвечает Носиков Миша.

875-123=752+875=1627