1 упрости выражение 19m+6m-15m= (14-6) ×k+2k= 17z+(10-6) × z =​


Ответы на вопрос

Отвечает Саковский Роман.

Пошаговое объяснение:

19m+6m-15m=10m

(14-6)k+2k=8k+2k=10k

17z+(10-6)×z=17z+4z=21z