-4/7x=-8/21 СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Александр.

Ответ:

x = 2/3

Пошаговое объяснение:

-4/7x = -8/21 | * (-1)

4/7x= 8/21 | *21

12x = 8

x = 8/12

x = 2/3

Отвечает Стецюк Лидия.

Ответ:

-2/3

Пошаговое объяснение:

х=-8/21:-4/7=-2/3