Подбери корни уравнений и сделай проверку х•х+4=29


Ответы на вопрос

Отвечает Фаниев Роман.

Х*х+4=29
х*х=29-4
х*х=25
х=5
проверка: 5*5+4=29
                   25+4=29
                       29=29