Решить уравнение: 8=(х*24):(х-24)


Ответы на вопрос

Отвечает Агабалаева Айнура.

8=(х*24):(х-24)
24х : (х-24)=8
24х=8*(х-24)
24х=8х-192
24х-8х=-192
16х=-192
х=(-192):16
х=-12