5 Найди значения выражений.25* (34206+3 672: 18) - (6 867 - 2019): 6*9327 312: 48 + (900 - 669)

(8*25) - 1 809 : 9помогите пожалуйста 15 баллов!!! пжпжжп​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.

Ответ:

1)34×206=7004

2)3672÷18=204

3)7004+204=7208

4)6867-2019=4848

5)25×7208=180.200

6)4848÷6=808

7)808×93=75.144

8)180.200-75.144=105.056(прости тут была ошибка)

1)900-669=241

2)25×8=200

3)27.312÷48=569

4)241×200=48.200

5)1809÷9=201

6)48200+569=48.769

7)48.769-201=48.568

Ответ:1)105.056 2)48.568

Сразу говорю я могу где-то ошибиться=)

Пошаговое объяснение: