Помогите пж сегодня Работа в паре Задание 5 Найди значения выражений. 25 · (34 · 206 + 3 672 :

18) – (6 867 – 2 019) : 6 · 93 = 27 312 : 48 + (900 – 669) · (8 · 25) – 1 809 : 9 =

Ответы на вопрос

Отвечает Родькин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 34*206=7004

3672:18=204

7004+204=7208

25*7208=180200

6867-2019=4848

4848:6=808

808*93=75144

180200-75144=105056

2) 27312:48=569

900-669=231

8*25=200

231*200=46200

569+46200=46769

1809:9=201

46769-201=46568