25 - (34.206 + 3 672:18) – (6 867 – 2019): 6.93 27 312: 48 + (900 - 669) - ( 825) - 1809:9 Решить

в столбик

Ответы на вопрос

Отвечает Зурначян Ангелина.

Ответ:

1)−878,5

Пошаговое объяснение:

25 - (34.206 + 3 672:18) – (6 867 – 2019): 6.93

1)3 672:18=204

2)34.206 +204=34.410

3)6 867 – 2019= 4848

4)4848 : 6.93 = 699,567099567

5)25 - 204 = −179

6)−179 -  699,5=−878,5