81,08 - (95,278 + 434,44 · 0,05) · 0,014 : 0,6 : 0,039 ПомоГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ РЕШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Серебряков Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

434,44*0,05=21,722

95,278+21,722=117

117*0,014=1,638

1,638/0,6=2,73

2,73/0,039= 70

81,08-70=11,08