Найди 7% от 5т помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.

Ответ:

350кг

Пошаговое объяснение:

1т=1000кг

5т=5000кг

5000:100=50 (Это 1%)

7*50=350кг

(Надеюсь не допустил ошибок. Если вас устраивает ответ, то не забудте отметить как лучший. От этого и мне выгода и вам т,к вам дадут баллы)

Отвечает Мураткызы Назира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

чтобы получить ответ мы должны 5 т поделить на 100 потом умножаем на 7 получаем ответ

5:100%*7%=0,05*7%=0,35т или 350 кг