Помогите пожалуйста срочно задачу Телевизор работал без ремонта 10 лет, а стиральная машина - 1/5

этого времени. Сколько лет работала без ремонта стиральная машина? Кто сделает тому лучший ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Тежикова Настя.

Ответ:

10/5*1 = 2 (года)

Ответ: 2 года

Отвечает Якунин Василий.
10*1/5=10/5=2 (года)
Ответ: 2 года