5x-x=50+60+50помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Рашит.

Ответ:

ответ с объяснением на фото


Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

х=40

Пошаговое объяснение:

5x-x=50+60+50

4х=50+60+50

4х=160

х=40