Зведіть подібні доданки -2/3с+0,5d + 5/6c-2 1/4d​


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Настя.

Пошаговое объяснение:

-2/3c+5/6c+0/5d-2*1/4d

-4/6c + 5/6c + 0.5d - 2.25d

1/6c - 1.75d

Отвечает Голызина Алёна.
-2/3с + 0,5d + 5/6c - 2 1/4d=
-4/6c + 5/10d + 5/6c - 9/4d=
2
1/6c + 10/20d - 45/20dP
1/6c - 35/20d = 1/6c - 7/4d