6x-2(x+0,6)= -3 1/5Я в прошлом вопросе перепутала дробь,простите,но я опять к вам за помощью ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитюк Леся.

Ответ:

6х-2(х+0,6)= -3,2

6х-2х-1,2= -3,2

4х-1,2= -3,2

4х= -3,2+1,2

4х= -2

х= -0,5