75×Х-30=330 пжпжжпжпжжпжпжпжпжпжпжпжпжпжп көмектесін


Ответы на вопрос

Отвечает Nazhmetdin Beket.

Ответ:

75•х-30=330

75•х=330+30

75•х=360

х=360:75

х=4,8

Проверка:

75•4,8-30=330

330=330

Может быть не точно...Но все же...Я старалась...

Отвечает Бородина Рита.

Ответ:

75*х=330-30 75*х=300 х=300:75 х=4 75*4+30=330

Пошаговое объяснение: