75. X + 30 = 330 x - 75.4 = 33075×x-30=33075×4+x=330помогите решить уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Карев Эдик.

Ответ:

1: 75×4+30=330

2: 405.4-75.4=330

3:....

75×4+30=330

Отвечает Андриянова Ольга.

Ответ:

1: 75×4+30=330

2: 405.4-75.4=330

3:....

75×4+30=330