X · (4 - 6) = 148 - 52​


Ответы на вопрос

Отвечает Луцків Таня.

Відповідь:

x = -48

Покрокове пояснення:

x*(4 - 6) = 148 - 52

-2x = 96

x = 96:(-2)

x =-48

Отвечает Кононов Данил.

Ответ:

х = -48

Пошаговое объяснение:

x · (4 - 6) = 148 - 52

​-2 · х = 96

х = 96 : (-2)

х = -48

Проверка:

-48 · (4-6) = 148 - 52

-48 · (-2) = 96

96 = 96