Срочно 1.6(7-5x)+4(2-0.4x)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевлякова Анастасия.

1.6(7-5x)+4(2-0.4x)=0

11,2-8х+8-1,6х=0

19,2-9,6х=0

-9,6х=19,2

х=-19,2:(-9,6)

х=2

Отвечает Андреева Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.6(7-5x)+4(2-0.4x)=0​

11,2 - 8x + 8 - 1,6x = 0

19,2 - 9,6x = 0

9,6x = 19,2

x = 19,2 : 9,6

x = 2