Марина и Степа сидели за компьютером 45 часов в неделю, если Степа просидел на 3 2/3 часа больше,

сколько часов он просидел за компьютером? срочнооо!!! помогитееее пожалустааа​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Елена.

Відповідь:

41   1/3 часа.

Покрокове пояснення:

45 - 3 2/3 = ( 135 - 11 ) / 3 = 124 / 3 = 41 1/3 часа.