4. Марина и Стёпа за неделю просидели за компьютером 45 часов. Сколько 2часа больше?часов провёл

у компьютера Стёпа, если его время на 3 2/3 часа больше​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Руслан.

Ответ:

3 2/3 часа-3часа 40 мин.

45-3,40=41,20

41,20:2=20,40(20 часов 40 мин)- Марина у компьютера

20,40+3,40=24,20(24 часа 20 минут)- Стёпа у компьютера

Проверка:20,40+24,20= 45 часов

Отвечает Ахметов Даниил.

Пошаговое объяснение:

....................