Оды Конн 2. Из 7 дней недели было 4 солнечных дня, а остальные дни былипасмурными. Какую часть

недели составили пасмурные дни?​

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Анастасия.
7-4=3(дн)пасмурных; 7/7-4/7=3/7 часть недели пасмурные дни