Нав) Длина прямоугольной комнаты 6 метров, а ширина2 метра меньше. Найди периметр комнаты.​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Глеб.

Ответ:

Периметр равен 20 метров.

Пошаговое объяснение:

1)6-2=4(м)-ширина

2)2*(6+4)=20(м)

Отметь лучшим пж