7*2,25=х+15Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Алёна.

Ответ:

0,75.

Пошаговое объяснение:

7*2,25=х+15

15,75=х+15

-х=15-15,75

-х=-0,75

х = 0,75.

Отвечает Лукашенко Андрей.

Ответ:

7*2,25=х+15

-х=15-15.75

-х=-0.75

х=0.75