Урок триває 45 хв. учні виконували самостійну роботу ⅗ уроку. Скыльки часы тривала самостійна

робота?

Ответы на вопрос

Отвечает Бутенко Ксения.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Штаферук Оксана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 минут

45 : 60 = 45/60 = 3/4 часа