Розв’яжіть рівняння1,5x – 5 = 21,5 + 2,5x


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Малик.

Ответ:1,5х-5=21,5+2,5х

1,5х-2,5х=21,5+5

-1=26,5

х=-26,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шишаков Фёдор.

Ответ:

-26.5

Пошаговое объяснение:

Неизвестные вправо, известные влево, решаем, получаем ответ