Реши уровнения х+450=936 х*300=900 715-х=261 800/х=2 х-128=437 х/4=100


Ответы на вопрос

Отвечает Тришин Никита.

1)x+450=936
x=936-450
x=486
2)x*300=900
x=900/300
x=3
3)715-x=261
x=715-261
x=454
4)800/x=2
x=800/2
x=400
5)x-128=437
x=437+128
x=565
6)x/4=100
x=100*4
x=400

Отвечает Домантович Александра.

X+450=936
x=936-450
x=486
x•300=900
x=900:300
x=3
715-x=261
x=715-261
x=454
800:x=2
x=400