медиана и среднее арифметическое трёх чисел равно 32 Пусть большее число ряда равно 56 Определите

наименьшее число​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Саша.

Ответ:

56+32=88 88+32=120 120+56=176 120+56+32=208